Дорогие участники фестиваля MiraMar!
Предлагаем вашему вниманию новую эксклюзивную номинацию, которая является частью нашей конкурсной программы 3 октября (воскресенье).

НОМИНАЦИЯ «Королева Импровизации» 

 

Участие в конкурсной программе возможно при условии приобретения одного из следующих пакетов:
Maxi, Midi или Mini.
Владельцы этих Пакетов могут приобретать дополнительные конкурсные номинации, не входящие в пакет, в том числе и номинацию "Королева Импровизации". 

Участница необходимо исполнить номер, который будет состоять из двух композиций:

классическая песня + беледи/шааби.

Название композиций участницы узнают при регистрации 1 октября, вытянув самостоятельно "билет" с названием песен.
Списки возможных композиций будут опубликованы 10 мая. Песни будут выбраны из репертуара оркестра.

Продолжительность выступления до 6 минут.

Принять участие может участница фестиваля "МираМар" любой возрастной категории, начиная  с 20 лет, уровня мастерства не ниже "продолжающего".

ПОБЕДИТЕЛЬ ДАННОЙ НОМИНАЦИИ СТАНЕТ ПЕДАГОГОМ MIRAMAR FESTIVAL 2022!

А также ТРЕХ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ, которых выберут наши судьи ждут призы:

  • 1 место - изящная тиара, выступление на гала-шоу MIRAMAR FESTIVAL 2022

  • 2 место - скидка 50% на обучающую сессию MIRAMAR FESTIVAL 2022

  • 3 место - скидка 30% на обучающую сессию MIRAMAR FESTIVAL 2022

Количество участниц ограничено!

СПИСОК КОМПОЗИЦИЙ

1. Aziza Galal - Mistanyak + Ahmed Sheba – Ah Law Lebt YA Zahr
2. Abdel Halim Hafez - Mawood + Ahmed Adaweya - Kulu ala kullu
3. Abdel Halim Hafez – Sawah + Ya baladi ya wad
4. Fairuz Nassam Aleyna el Hawa + Abdel Basset Hamouda - Agibni Kulak
5. Mayada El Henawi –Ana Bashaak + Mahmoud el Lithy – Bonbonaya
6. Najat Al Saghira – Ana Bastanak + Mahmoud el Lithy - Keda Matamarch
7. Oum Kalthoum - Leilet hob + Tahtil shibbak
8. Oum Kalthoum - Enta el Hob + Daeno meno
9. Oum Kalthoum – Baeid 3anak + Ahmed Adaweya - Ya Benti Sultan
10. Ragheb Alama - Alby Eshekha + Boosy - Ah ya donya
11. Sabah - Zay el Asal + Donia Massoud - Betnadini tani leih
12. Souad Mohamed - Wahashtney + Elly Taabna Sineen Fe Hawah
13. Warda Gazareya – Fe Youm We Leilah + Ahmed Adaweya - Setto basbesetto (Basbousa)
14. Warda Gazareya - Al eh byesalouni + El Helwa fel Veranda
15. Warda Gazareya - Aktheb Aalek + Shik Shak Shok

Даты:
1-3 октября

2021 год